Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Энтони Джошуа назвал ключевой фактор в бою Головкина и Брука

Энтони Джошуа назвал ключевой фактор в бою Головкина и Брука
Фото с сайта boxingnews24.com
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF британский боксер Энтони Джошуа считает, что разница в весе станет ключевым фактором в бою его соотечественника Келла Брука (36-0, 25 КО) и казахстанца Геннадия Головкина (35-0, 32 КО).

Их поединок состоится 10 сентября в Лондоне на арене O2 и будет показан по системе платных трансляций. При этом бой запланирован в полноценном лимите средней весовой категории - 160 фунтов, тогда Брук выступает в 147 фунтах.

"Вопрос веса тут довольно интересный. Вес играет большую роль в боксе, а где-нибудь ниже тяжелой категории, он играет огромную роль, так что это очень возможно, но я надеюсь, что Келл Брук отлично себя покажет. Это мог бы быть бой Головкин - Юбенк-младший и тогда бой в этом весе имел бы смысл, но стоит отдать должное Бруку за то, что он согласился на такой бой без колебаний", - сказал Джошуа в интервью Sky Sports.

Позиции Джошуа придерживаются также экс-чемпион в легком весе Брэндон Риос и Эксперт в мире единоборств Сергей Завилейский. По их мнению. Головкин нокаутирует Брука в первой половине боя.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама