Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

НBO знает о желании Геннадия провести бой в Казахстане. Они довольны увиденным - менеджер Головкина

НBO знает о желании Геннадия провести бой в Казахстане. Они довольны увиденным - менеджер Головкина
Геннадий Головкин. Фото с сайта USA Today
Съемочная группа американского телеканала HBO приехала в Казахстан для съемки специального проекта о чемпионе мира в среднем весе Геннадии Головкине

Промоутер Том Леффлер, как и вся команда боксера, в данный момент находится в Астане.

"На самом деле, это не рядовое событие для канала НВО. Для нас важно то, что НВО инициировало проект, посвященный Геннадию, который бы позволил больше узнать о нем и о том, откуда он пришел в бокс", - цитирует Леффлера группа "Геннадий GGG Головкин" во "ВКонтакте". 

Отмечается, что одна из главных целей HBO - познакомить зрителей с родной страной и городом чемпиона мира, а также показать, где начинался его путь боксера. Большая часть съемок проходила в Майкудуке - районе Караганды, где родились и выросли братья Головкина. При этом приезд американских телевизионщиков стал сюрпризов и для родной СШ №65 и первого боксерского зала GGG. 

Школьные годы Геннадия Головкина



В фильме Головкин показал свою школу, прогулялся по спортивному залу и снова сел за парту. В спортивном комплексе имени Нуркена Абдирова он побывал на тренировке юных боксеров и побеседовал со своим вторым тренером Галымом Кенжебаевым

Основной же акцент в съемках был сделан на первый боксерский зал Головкиных. Он располагается в профессиональном лицее №1 (в народе - "первая фазанка"). Там по-прежнему работает его первый тренер Виктор Дмитриев, который в интервью HBO рассказал о самом знаменитом ученике. 

"В этом зале все упорно тренировались. Было стыдно, если ты не стараешься или опаздываешь. Не обязательно надо было быть чемпионом, здесь главное надо было быть трудоголиком. Потому что все понимали, все дается только через пот и труд", - сказал Головкин. 

Главные люди в карьере и жизни Геннадия Головкина



Несколько съемочных дней команда HBO провела в Астане. По словам менеджера команды Головкина Олега Германа, канал знает, что Геннадий очень бы хотел провести один из своих боев на родине, поэтому хотели познакомиться и со столицей Казахстана. Гости из США остались довольными увиденным на стадионе "Астана Арена", где также проводились съемки.

"Подробнее об этом проекте мы пока говорить не можем, также как и то, когда они будут готовы выпустить его в эфир. Но приезд целой команды НВО с несколькими операторами это исключительный случай и еще раз демонстрирует особое отношение телеканала к Геннадию и говорит об их больших планах в отношении нашей команды. Мы рады, что съемки прошли успешно, о чем говорят сами НВО. Они хотели увидеть откуда начиналась история чемпиона и они это увидели", - отметил Герман. 

Отметим, что HBO имеет контракт с Геннадием Головкиным. По его условиям, телеканал определяет количество боев казахстанца, но право выбора место проведения и даты боя остается за командой самого боксера. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама