Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альварес отдал титул Головкину, но пояса не приносят деньги - Роберт Гарсия

Альварес отдал титул Головкину, но пояса не приносят деньги - Роберт Гарсия
Фото с сайта tijunug.cuccfree.com
Известный тренер Роберт Гарсия выступил в поддержку решения команды мексиканца Сауля "Канело" Альвареса освободить титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе.

"Я поддерживаю "Канело". Это ведь бизнес. Если бы он был один, кто принимает подобные решения, то наверняка он вышел бы на ринг против Головкина. Он не боится Головкина, но такие моменты являются частью бизнеса. У него есть промоутер. У него есть менеджер, который может чувствовать, что поединок в будущем принесет больше денег. Лично я не против подождать еще некоторое время. Также я хочу видеть бой Альварес - Лемье. Я не стал бы возражать, если бы Головкин принял вызов других парней. Однако не думаю, что Альварес - GGG состоится в сентябре этого года. Сауль отдал пояс, но следует учитывать, что пояса не приносят деньги. И я его за решение не виню. Если он находился под давлением, то он сделал правильно. Головкин - это Головкин. Но через год или полтора года он не сможет уже быть таким же. Кто знает? Он мог бы даже стать сильнее. Он не получал сильных ударов, он доминирует довольно легко. Я не боюсь, если бой не произойдет в этом году. Я буду ждать. Мы по-прежнему увидим хороший бой. Люди ждали пять лет, чтобы глянуть на Мейвезера и Пакьяо. Все дело в бизнесе", - приводит слова Гарсии Boxingnews24.com.

Напомним, что после того как Альварес отказался от титула WBC в среднем весе, Головкин стал самым титулованным боксером в профессиональном боксе. Ему осталось завоевать только титул WBO, который принадлежит непобежденному британцу Билли Джо Сондерсу.

Свой следующий поединок Головкин планирует провести в сентябре, однако соперник пока неизвестен. На днях казахстанский боксер предложил фанатам назвать имя своего следующего соперника.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама