Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альварес, как мужик, дал слово WBC, что будет драться с Головкиным, но вместо этого оставил титул - Санчес

Альварес, как мужик, дал слово WBC, что будет драться с Головкиным, но вместо этого оставил титул - Санчес
Абель Санчес. Кадр с YouTube
Тренер чемпиона мира  по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) Абель Санчес считает, что мексиканец Сауль "Канело" Альварес (47-1-1, 33 КО) даже не собирался драться с казахстанцем в этом году.

Ранее в этом году Всемирный боксерский совет (WBC) обязал Альвареса провести защиту титула против Головкина. Боксерам разрешили сделать по промежуточному бою. Так, Головкин в апреле нокаутировал во втором раунде Доминика Уэйда, а Альварес - в мае Амира Хана в шестом.

После этого команды Головкина и Альвареса должны были договориться о бое до 24 мая. На прошлой неделе мексиканец принял решение освободить титул чемпиона WBC в среднем весе и он перешел казахстанцу, который до этого владел поясом "временного" чемпиона.

Несмотря на то, что стороны продолжают вести переговоры, Санчес полагает, что этот поединок скорее состоится в 2017 году. По мнению тренера, многие мексиканские фанаты были разочарованы решением Альвареса, который не раз вызывал Головкина на бой.

"Альварес, как мужик, дал свое слово WBC, что будет драться с Головкиным, но вместо этого освободил титул. Он бросал нам вызов после боя с Мигелем Котто и после победы над Амиром Ханом, но "Канело" даже не собирался делать этот бой, по крайней мере в этом году, - цитирует Санчеса BoxingScene.com. - Сауль хочет иметь больше контроля и не хочет, чтобы его принуждали к бою. Я не думаю, что он боится, но он разочаровал мексиканских фанатов, которые привыкли видеть великих воинов, которые просто выходят и дерутся, не думаю о том, кто им противостоит".

Добавим, что Головкин свой следующий бой проведет в сентябре. Соперник пока неизвестен.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама