Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альварес ищет оправдания и не хочет драться с Головкиным - эксперт HBO

Альварес ищет оправдания и не хочет драться с Головкиным - эксперт HBO
Харольд Ледерман. Фото с сайта wordpress.com
Известный боксерский аналитик и эксперт телеканала HBO Харольд Ледерман считает, что чемпион мира в среднем весе по версии WBC мексиканец Сауль "Канело" Альварес (46-1-1, 32 КО) ищет оправдания, чтобы не драться с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО).

"Я просто не понимаю "Канело". Он ведет себя так, будто хочет уйти от этого боя. А за него он может получить большой гонорар. Он просит о смежной категории? Головкин не должен спускаться ниже среднего веса, это просто нелепо. Он средневес. Головкин - претендент с самым высоким рейтингом, и за титул чемпиона среднего веса они должны драться в среднем весе. Я думаю, "Канело" ищет оправдания и не хочет драться", - цитирует Ледермана Bloody Elbow.

На 7 мая в Лас-Вегасе у Альвареса запланирована защита титула против британца Амира Хана. Поединок пройдет в промежуточном весе 155 фунтов. Победитель будет обязан встретиться с Головкиным, у него будет 15 дней, чтобы договориться о бое, иначе его лишат титула и передадут казахстанцу.

Между тем Альварес заявлял, что готов драться с Головкиным только в 155 фунтах, однако команда казахстанца настаивает на проведении боя в полноценном лимите среднего веса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама