Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Головкина с Уэйдом посмотрели 1,3 миллиона человек. Нет никаких оправданий для Альвареса - эксперт

Бой Головкина с Уэйдом посмотрели 1,3 миллиона человек. Нет никаких оправданий для Альвареса - эксперт
Коллаж twitter.com
Редактор Yahoo Sports Крис Мэнникс высказал свое мнение о возможном бое казахстанца Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом

"Бой Головкин - Уэйд посмотрели 1,3 миллиона человек, самый зрелищный бой HBO в 2016 году. Все билеты были проданы. Рейтинги. Деньги. У "Канело" нет оправданий", - написал Мэнникс в своем твиттере. 

В своем последнем бою Головкин во втором раунде нокаутировал американца Доминика Уэйда. Поединок собрал на арене "Форум" в Лос-Анджелесе 16 353 зрителя, что является ее рекордом. После боя прямо на ринге Головкин обратился к "Канело". "Не важно, кто выиграет в бою Альварес - Хан. Мне нужен мой пояс!" - заявил GGG.
Отметим, что Головкин является обязательным претендентом на титул WBC, защиту которого Альварес проведет 7 мая в Лас-Вегасе против британца Амира Хана. Казахстанец намерен посетить этот бой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама