Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин пропускал удары, но шел вперед и уничтожил Уэйда в своем стиле - Силлах

Головкин пропускал удары, но шел вперед и уничтожил Уэйда в своем стиле - Силлах
Фото с сайта badlefthook.com
Украинский боксер Исмаил Силлах, который тренируется в одном лагере с Геннадием Головкиным, в интервью "Р-Спорт" поделился впечатлениями от боя казахстанца с американцем Домиником Уэйдом

Поединок проходил в Лос-Анджелесе на арене "Форум" и завершился победой Головкина во втором раунде. 

"Я не следил за Уэйдом, но я знаю, что Гена сейчас очень мощный, и он на таком ходу, что снесет любого, что и получилось. Он даже пропускал удары, но все равно шел вперед и просто бил его, особо не осторожничая. Он его просто уничтожил в своем стиле", - сказал Силах. 

По его мнению, у Головкина нет конкурентов в нынешней категории, поэтому стоит рассмотреть переход в другой вес.

"Я думаю, в среднем весе с ним сейчас никто не может соперничать. Если он будет переходить выше или ниже, это было бы интересно, а в этом весе вряд ли кто-то может составить ему конкуренцию", - отметил Силах. 

Ранее итоги боя подвел сам Головкин, который признался, что на этот раз все получилось легко, и призвал Сауля Альвареса вернуть ему пояс. Также впечатлениями от поединка поделились бывший тренер чемпиона Галымбек Кенжебаев и его первый тренер Виктор Дмитриев. Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс назвал Головкина роботом, а украинский боец Максим Бурсак не исключил своей встречи с казахстанцем. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама