Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Как Головкин, Альварес и другие топ-боксеры готовятся к своим боям

Как Головкин, Альварес и другие топ-боксеры готовятся к своим боям
Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте
Этой весной в мире профессионального бокса состоятся сразу несколько интересных поединков. Конечно, читателей Vesti.kz больше всего интересует казахстанец Геннадий Головкин, но мы все же решили показать, как готовятся к своим поединкам такие боксеры, как мексиканец Сауль "Канело" Альварес, американец Андре Уорд и филиппинец Мэнни Пакьяо.  

GGG 23 апреля в Лос-Анджелесе на арене "Форум" предстоит встретиться с американским боксером Домиником Уэйдом. Казахстанец уже по сложившейся традиции проводит свои тренировки в лагере Big Bear. На данный момент Головкин делает особый упор на "физику", пробегая немалые дистанции в окрестностях своего тренировочного лагеря. Кстати, в Big Bear Головкин попутно помогает готовиться к поединку с американцем Андре Уордом кубинскому боксеру Салливану Баррере.













И как видно на этом видео, Головкин уже не в первый раз помогает кубинскому боксеру в подготовке к поединкам.


А вот соперник Головкина Доминик Уэйд не особо показывает общественности процесс своих тренировок. В его Instagram можно найти только одно фото, где он готовится к бою с Головкиным. Может, ближе к поединку американец станет более активным и мы увидим больше фото с его тренировок. 



Соотечественник Доминика Уэйда Андре Уорд, который уже находится в завершающей стадии тренировок, выкладывает фото на любой вкус и цвет. Правда, до боя с Салливоном Баррерой, который пройдет в родном городе Андре - Окленде (штат Калифорния, США), осталось всего десять дней.












Один из самых "любимых" казахстанскими болельщиками боксеров мексиканец Сауль "Канело" Альварес готовится к своему поединку с британцем Амиром Ханом. Поединок за титул WBC в среднем весе состоится 7 мая в Лас-Вегасе. Пока же мексиканец не спешит заполнять свой Инстаграм фотографиями, но зато у него есть видео работы с тренером в зале.






Немного пока фото и у Амира Хана, который является андердогом в поединке с Саулем Альваресом. Однако сам британец верит в свою победу и заявляет об этом открыто. "Мы надеемся, что отберем титул у "Канело". Такой исход может сделать историю, и я этим сейчас занимаюсь. Я хочу создать историю. Точно так же, как я сделал в 2004-ом году на Олимпийских играх", - говорит Хан.







Мэнни Пакьяо свой следующий бой проведет против американца Тимоти Брэдли. Этот поединок состоится 10 апреля в MGM Grand в Лас-Вегасе. Филиппинец любит радовать своих поклонников фото с тренировок, особенно меняя стойку.

 





Однако что радует, так это большое количество видео с тренировок у филиппинского боксера.

Leg workout. Getting ready for April 9 #PacBradley

Видео опубликовано Manny Pacquiao (@mannypacquiao)


Preparing for #PacBradley on April 9

Видео опубликовано Manny Pacquiao (@mannypacquiao)


#PacBradley April 9

Видео опубликовано Manny Pacquiao (@mannypacquiao)


Speed ball

Видео опубликовано Manny Pacquiao (@mannypacquiao)


Morning training here in Gensan.

Видео опубликовано Manny Pacquiao (@mannypacquiao)


Training in the gym.

Видео опубликовано Manny Pacquiao (@mannypacquiao)


Morning training!

Видео опубликовано Manny Pacquiao (@mannypacquiao)




А вот Тимоти Брэдли выкладывает в свой Инстаграм больше фото с презентаций, чем с тренировок. Однако такое фото пропустить нельзя.



April 9th here we come!!!! #PacBradley @teddy_atlas @trboxing @hboboxing #teambradley

Видео опубликовано timbradleyjr (@timbradleyjr)




Фото и видео взято с Инстаграмов боксеров, а также из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама