Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Альвареса и Хана в 155 фунтах - это полное дерьмо - Билли Джо Сондерс

Бой Альвареса и Хана в 155 фунтах - это полное дерьмо - Билли Джо Сондерс
Билли Джо Сондерс. Фото с сайта frankwarren.com
Чемпион мира по боксу по версии WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс назвал "полным дерьмом" бой между чемпионом WBC в этом же весе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом и британцем Амиром Ханом из-за договорного веса.

Он состоится 7 мая в Лас-Вегасе и пройдет на пять фунтов ниже полноценного лимита среднего веса 160 фунтов. Сондерс считает, что руководящие органы не должны допускать подобного, поскольку бой проходит за титул чемпиона в среднем весе.

"Если вы считаете, что вы достаточно хороши, чтобы драться в 160 фунтах или являетесь чемпионами мира в среднем весе, то вы не должны делать это в 155 фунтах. Я призываю руководящие органы не допустить этого - это полное дерьмо. Я считаю, они должны драться в той весовой категории, в которой и являются чемпионами", - цитирует Сондерса BoxingScene.com.

Напомним, что победитель боя Альварес - Хан обязан будет встретиться с обязательным претендентом казахстанцем Геннадием Головкиным. Причем у него всего будет 15 дней на принятия решения о поединке, иначе он будет лишен титула.

Между тем Альварес заявил, что готов драться с Головкиным только в 155 фунтах и не собирается идти на уступки. Однако подобные условия не устраивает команду казахстанца, владеющего титулами WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама