Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Журналист раскритиковал рейтинг P4P по версии The Ring за необъективность

Журналист раскритиковал рейтинг P4P по версии The Ring за необъективность
Фото: hbo.com
Журналист Дэн Эмброуз из Boxingnews24.com раскритиковал рейтинг лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории (pound-for-pound, P4P) по версии журнала The Ring за необъективность.

"Я не вижу многого в плане качества в этом списке, и я не согласен с тем, что они выбрали номером один чемпиона WBC в наилегчайшем весе Романа Гонсалеса. Поэтому я решил составить свой собственный рейтинг P4P без личных пристрастий и фаворитизма. В него вошли таланты, которые этого заслуживают больше, нежели кучка ребят, которых я решил не включать.

Извините, но я не считаю Романа Гонсалеса заслуживающим первого номера. Он не сделал достаточного, и он был почти нокаутирован в своем последнем бою с Брайаном Вилорией", - написал Эмброуз.

ТОП-10 рейтинге P4P по версии Дэна Эмброуза выглядит следующим образом (в скобках по версии The Ring):
1. Геннадий Головкин (Роман Гонсалес)
2.Сергей Ковалев (Сергей Ковалев)
3. Виктор Постол (Геннадий Головкин)
4. Такаси Утияма (Андре Уорд)
5. Василий Ломаченко (Гильермо Ригондо)
6. Гильермо Ригондо (Теренс Кроуфорд)
7. Наоя Иноуэ (Мэнни Пакьяо)
8. Донни Ньетес (Сауль "Канело" Альварес)
9. Хекки Бадлер (Шинсуке Яманака)
10. Джермалл Чарло (Тим Брэдли).

По мнению журналиста, рейтинг The Ring "некачественный". Он согласен c тем, что Ригондо, Ковалев и Головкин заслуживают того, чтобы быть в этом списке. "Пакьяо уже не P4P-боец. Он слишком стар, и ничего особенного не сделал в последние пять лет своей карьеры. Он был избит Хуаном Мануэлем Маркесом и Флойдом Мейвезером-младшим. Я не думаю, что Брэдли является хорошим бойцом по сравнению с другими полусредневесами. Брэдли уступает Киту Турману, Шону Портеру и Эрролу Спенсу. Он уже проиграл Пакьяо дважды, и поэтому его нет в моем списке", - добавил Эмброуз.

Также автор прокомментировал отсутствие в своем рейтинге Альвареса: "Что насчет "Канело", то он безусловно не попадает в мой список. Любой боец, который зависит от гандикапа промежуточного веса и весовых уловок, не попадет ни в один P4P-лист. Он хорошо манипулирует весом, сгоняя до своей специальной категории 155 фунтов, после чего вновь набирает массу, чтобы иметь преимущество в габаритах над соперниками. Я это не уважаю. Я вижу Альвареса скорее специалистом по весу, чем чемпионом и хорошим бойцом. Если он прекратит пользоваться преимуществами кэтчвэйта и побьет Головкина в полноценном среднем весе 160 фунтов, то, возможно, он будет сюда включен".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама