Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дэвид Хэй - мешок, не буду драться с ним даже за 100 миллионов фунтов - Тайсон Фьюри

Дэвид Хэй - мешок, не буду драться с ним даже за 100 миллионов фунтов - Тайсон Фьюри
Фото с сайта fansided.com
Чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри заявил, что не собирается проводить бой со своим соотечественником экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем.

У боя Хэй-Фьюри было две даты, но оба раза поединок срывался из-за травм Хэя. В январе Хэй вернулся на ринг, нокаутировав в первом раунде австралийца Марка де Мори.

"Я слышал, что он дерется с каким-то безнадежным соперником, - цитирует Фьюри BoxingScene.com. - Я был в Нью-Йорке на большом бое (Уайлдер-Шпилька), пока он дрался с этим мешком в Лондоне. Я четко дал понять: после того, что он сделал со мной дважды, я никогда не дам ему бой. Я не дам ему возможность заработать. Он пытается заработать на мне денег. Но я их ему не дам. В свое время он не был готов дать мне денег, а сейчас я не готов дать денег ему.

Он - мешок. У него был шанс. И вообще, он боксер первого тяжелого веса. Если он станет обязательным претендентом, я выброшу пояс в урну, потому что в действительности он ничего не значит. Мне все равно, даже если мне предложат 100 миллионов фунтов стерлингов. Дело в принципе. Я дважды изо всех сил тренировался для боя с ним, а он вместо боя решил закончить карьеру. Теперь пусть зарабатывает деньги своим горбом, а не чужим".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама