Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

WBA анонсировала чемпионский турнир в супертяжелом весе

WBA анонсировала чемпионский турнир в супертяжелом весе
Фото с сайта box.sport.ua
Президент Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Хильберто Хесус Мендоса посредством видеообращения анонсировал турнир в супертяжелом весе, который определит одного-единственного бесспорного чемпиона, сообщает Boxing911.ru.

Как видно из схемы, турнир состоит из трех четвертьфинальных поединков и еще один боксер автоматически попадает в полуфинал. Суперчемпион британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) в первой половине года должен провести реванш с украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО). Временный чемпион кубинец Луис Ортис (24-0, 21 КО) обязан до 19 июня встретиться с россиянином Александром Устиновым (33-1, 24 КО), у сторон есть время до 4 февраля, чтобы договориться о бое. По информации Ringpolska.pl, кубинец выйдет на ринг 5 марта, и вполне возможно, что его соперником по этому бою станет как раз россиянин. Победители боев Фьюри-Кличко и Ортис-Устинов должны потом побороться за выход в финал.

5 марта в Грозном регулярный чемпион узбек Руслан Чагаев (34-2-1, 21 КО) проведет обязательную защиту против австралийца Лукаса Брауна (23-0, 20 КО), победитель этой пары должен будет встретиться с другим обязательным претендентом пуэрториканцем Фресом Окендо (37-8, 24 КО).


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама