Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канат Ислам планирует провести чемпионский бой в Казахстане в 2016 году

Канат Ислам планирует провести чемпионский бой в Казахстане в 2016 году
Канат Ислам. Фото tengrinews.kz

Казахстанский боксер-профессионал Канат Ислам, комментируя свои планы на ближайший год, отметил, что хочет провести бой в Казахстане. Также по словам боксера, его мечтой являются встречи с боксерами уровня Мигеля Котто и Сауля "Канело" Альвареса.

"В этом году хочу провести четыре или пять поединков. Планируем провести чемпионский бой в Астане или Алматы. Это было бы отлично, и мы в это верим. В моем весе много хороших бойцов, среди которых отмечу мексиканца "Канело" и пуэрториканца Мигеля Котто. Моей мечтой является встретиться на ринге с такими боксерами.

Я упорно готовлюсь к запланированным поединкам. Бои легкими не бывают. Самый тяжелый поединок я провел в Эквадоре. Так как это горная местность, на ринге быстро устаешь. Я провел девять раундов из десяти и скажу честно: было очень трудно. Рад, что успешно завершил поединок", - цитирует Ислама inboxing.kz.

Следующий поединок боксера состоится в феврале, соперник пока не известен. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама