Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отделывал бы Юббенка на ринге семь дней в неделю - Сондерс

Отделывал бы Юббенка на ринге семь дней в неделю - Сондерс
Юббенк-младший и Сондерс. Фото с сайта theargus.co.uk
Чемпион мира в среднем весе по версии WBO британец Билли Джо Сондерс раскритиковал своего бывшего соперника Криса Юбенка-младшего за отказ от боев за титулы, сообщает "Чемпионат". 

Боксеры встречались между собой в ноябре 2014 года, и тогда победил Сондерс, который нанес Юббенку первое поражение в профессиональной карьере. 

"Он ничего не сделал для завоевания титула чемпиона мира. Он дерется с людьми, с которыми я боксировал 2-3 года назад. Он был обязательным претендентом на мировой титул в бою с Дэниэлем Джейкобсом, зачем опускаться до титула Великобритании? Он же вроде хочет мировой титул. Я скажу вам, почему он его не получит - у него не хватит смелости. Тебе никогда не быть чемпионом мира, Юбенк. Я бы отделывал тебя на ринге семь дней в неделю и дважды - в воскресенье. Нельзя просто продолжать давать людям титульные бои. Ты должен сам их заслужить. Если одному дали такую возможность ни за что, то и другим должны давать", - сказал Сондерс в интервью BoxNation. 

"Ему было предложено чертовски много денег за реванш со мной прошлым летом на большой арене - я хотел получить мировой титул, но он не захотел отдавать свой пояс WBA, а в итоге все равно его отдал Джейкобсу, отказавшись от обязательной защиты с ним. Если он всё-таки захочет сделать себе имя, выйдет на бой против Джейкобса и выиграет, его пояс будет достаточным основанием для встречи на ринге". 

Добавим, что Сондерса называют одним из потенциальных соперников Геннадия Головкина. Казахстанская сторона сделала предложение о проведении боя британцу, но тот пока не дал утвердительного ответа. В свою очередь Головкин готов встретиться с Сондерсом и в Великобритании. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама