Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сондерс понимает, что у Головкина не выиграть, и старается продать бой подороже - Завилейский

Российский эксперт в области бокса и единоборств Сергей Завилейский в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, что 4 миллиона долларов, предложенные командой казахстанца Геннадия Головкина за бой британцу Билли Джо Сондерсу, сумма завышенная, но со временем может окупить себя.

- Не стоит Сондерс таких денег. Вряд ли он за всю свою карьеру столько заработал. То, что он хочет 6 миллионов, это совсем нереально.

- Это причина не выходить на ринг? Способна ли команда Головкина на такие предложения?

- Сондерс и его команда четко понимают, что выиграть у Головкина практически нереально и он лишится титула. Поэтому они будут делать все, чтобы уклониться от этого боя или продать этот бой как можно дороже, и называть нереальные цифры.

А команда Головкина способна на такие предложения. При хорошей раскрутке боя и попадания на PPV в США и Британии, они смогут на этом бое заработать, хотя есть вероятность прогореть. Но титул WBO стоит того.

- Можно ли назвать это атакой на Сондерса? Любыми средствами получить этот бой.

- Если не считать боя с Альваресом за титул WBC, бой за титул WBO по значимости на втором месте. Бой с Альваресом "перенесен", поэтому сейчас это задача номер один. Болельщикам все равно, сколько заработает Сондерс, со временем этого никто не вспомнит.

Напомним, в СМИ появилась информация, что команда чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF Геннадия Головкина за объединительный бой предложила британцу Билли Джо Сондерсу, который владеет поясом по версии WBO, 4 миллиона долларов. Сам Сондерс хочет получить на 2 миллиона больше, а промоутер британца Фрэнк Уоррен призвал команду GGG сделать предложение поинтереснее.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама