Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мейвезер лучше Головкина. Boxingscene.com назвал боксеров года

Мейвезер лучше Головкина. Boxingscene.com назвал боксеров года
Фото с сайта kvedomosti.com

Американский боксер Флойд Мейвезер-младший признан лучшим боксером 2015 года по версии портала о боксе Boxingscene.com. Редакция сайта отдала предпочтение непобежденному Флойду несмотря на то, что он завершил спортивную карьеру.

Джейк Донован, управляющий редактор BoxingScene.com, сообщил, что выбор был сделан на основе поединка Мейвезера с филиппинцем Мэнни Пакьяо. 


"Эти двое играли в кошки-мышки и избегали друг друга на протяжении пяти лет. И вот в мае 2015-го мир наконец увидел самое желанное противостояние за последнее время. Образно выражаясь, была поставлена точка в споре за лучшего в среднем весе. Да, Мэнни проиграл. Да, позже было объявлено, что Пакьяо бился с травмой плеча. Но как бы то ни было, в ту ночь превосходство Флойда ощущалось, и самое главное, Мейвезер раз и навсегда утвердился в качестве лучшего среди лучших", - прокомментировал Донован.

Геннадий Головкин хоть и не удостоился звания лучшего в уходящем году по версии Boxingscene.com, но попал в список тех, кого отметила редакция за достижения в этом году.

"От всех, кого мы озвучили и отметили как лучших, Геннадий Головкин отличается. Он по праву занимает особое место в среднем дивизионе. Также он единственный, кто провел три боя и одержал три победы, а в связке с Лемье собрал аншлаг в MSG. Это прекрасный успех. Примечательно, что казахстанец являлся фаворитом во всех трех боях. Мало осталось смельчаков, готовых выйти против Головкина. Именно он и Альварес будут главными претендентами на звание, отошедшее Мейвезеру, в следующем году. Особенно их шансы вырастут, если они договорятся о поединке", - пишет портал. 

Также, помимо казахстанца, за достижения были отмечены Тайсон Фьюри, Сауль Альварес и Баду Джек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама