Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лидер рейтинга WBC пожаловался на решение по бою Головкин - Альварес

Лидер рейтинга WBC пожаловался на решение по бою Головкин - Альварес
Кадр с видео
Лидер рейтинга WBC (Всемирного боксерского совета) в среднем весе аргентинец Хорхе Себастьян Хейланд выразил недовольство решением организации по поводу боя между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным.

Напомним, ранее Всемирный боксерский совет разрешил Головкину и Альваресу провести по одной добровольной защите, после чего они встретятся друг с другом. Предварительно объединительный бой намечен на сентябрь 2016 года.

По словам Хейланда, он оказался "жертвой" из-за этого решения, поскольку еще на год может остаться без большого боя.

"Правда заключается в том, что я ждал предложения о проведении большого боя в течение всего года. Считаю невероятным то, что я не участвовал в важном поединке, являясь номером один в рейтинге WBC.

К сожалению, в среднем дивизионе все было запутано из-за ситуации с "Канело", Котто и Головкиным. WBC понизил меня в рейтинге без всякой причины. Когда я подал протест, меня вернули на первую строчку. Но меня не учитывали, когда дело касалось борьбы за титул WBC. Это все из-за "Канело", Котто и Головкина. Я понимаю, что они суперзвезды и генерируют большие деньги. Но как расти новым звездам, если они лишены возможности проявить себя?

Я ждал в течение целого года, а теперь WBC разрешает Головкину и "Канело" проводить добровольные защиты, а затем приказывает им бороться друг с другом в 2016 году, что отдаляет меня от большого боя еще на полтора года.

Иногда, когда я понимаю, как работает политика в боксе, то это вызывает во мне желание бросить все. Я всегда находился и нахожусь в отличной форме и готов драться с лучшими, даже если завтра предложат. Я отдохну только несколько дней на праздниках и возобновлю тренировки, потому что всегда надеюсь, что когда-нибудь справедливость восторжествует", - цитирует Хейланда BoxingScene.com.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама