Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин - Альварес - это будет мегабой, но процесс переговоров будет очень сложным - Эрик Гомес

Головкин - Альварес - это будет мегабой, но процесс переговоров будет очень сложным - Эрик Гомес
Фото с сайта zimbio.com
Вице-президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес призвал фанатов бокса проявить терпение, поскольку организация боя между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным потребует немного больше времени из-за сложностей в процессе переговоров.

"Большие бои требуют много времени, чтобы их организовать. Посмотрите на бой Пакьяо и Мэйвезера. Сколько времени ушло, чтобы устроить его? Шесть лет или около того. Думаю, Головкин - Канело - это будет мегабой, но процесс переговоров будет очень сложным. Необходимо, чтобы все выдвинутые условия были приняты обеими сторонами, а сделать это быстро не так просто. Здесь очень много моментов, которые также нужно учитывать", - приводит слова гомеса BoxingScene.com.

15 декабря, WBC вынес решение по ситуации между Головкиным и Альваресом. По решению WBC, оба боксера должны провести по одной добровольной защите своих поясов, а затем договориться о поединке между собой.

У сторон есть время до 31 мая, чтобы согласовать бой Головкин - Альварес. Если этого не будет сделано, то назначат промоутерские торги, и организатором боя выступит победившая на торгах сторона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама