Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Будет мега-файт, если Головкин и Альварес договорятся о бое - Корчинский

Будет мега-файт, если Головкин и Альварес договорятся о бое - Корчинский
Геннадий Головкин и Сауль Альварес. Коллаж с vk.com/boxing_city.
Известный украинский специалист Сергей Корчинский в интервью корреспонденту Vesti.kz поделился мнением о поединке между Мигелем Котто и Саулем "Канело" Альваресом за пояс чемпиона мира по версии WBC, а также рассказал, что думает о встрече победителя с казахстанцем Геннадием Головкиным.

- Большего ожидал от Мигеля Котто. Ожидал больше агрессии, - резюмировал поединок специалист.

- Но Вы не можете не согласится, что он был не так плох, как можно было предположить.

- Я еще раз говорю, что ожидал от него большего. В чем он был хорош? Я не понял, как они хотели победить? Если переиграть, то тогда ударов должно было быть больше в два раза. Альварес отработал, как я и ожидал. Он методично обстреливал противника с дистанции. Котто ему и помог, отдав середину ринга.

- Показалось, что Альварес в первых раундах понял, что ему не стоит бояться даже точных попаданий Котто, так как они не носят большой силы.

- Котто для победы не хватило физического ресурса. Перебить он бы не смог, а для того чтобы переиграть, необходимо поднимать темп и плотность боевых действий. Плотности боя он не дал. Бой проходил в ритме его оппонента. Сауль бил, когда был готов к этому, жестко атаковал, встречал и отвечал.

- Ждем решения по бою Головкин - Альварес. Ваше мнение по этому возможному противостоянию с учетом увиденного?

- Ну это дело если произойдет, то в будущем году. Желательно в Нью-Йорке, где у меня больше вероятность попасть на поединок. Нью-Йорк и для Головкина "фартовый". Будет интересно. Ведь мне кажется, в бою с Лемье удалось привлечь внимание к этому бою. Может получиться мега-файт. Сейчас это будет еще более реально. Безусловно, возможный бой будет очень интересен как в спортивном, так и финансовом плане. Я так думаю. Надеюсь вероятность противостояния будет очень велика.

- За счет чего Альварес может остановить Головкина?

- Я сейчас не готов ответить на этот вопрос. Надо подумать. Собрать материал. Вообще-то, это дело команды Альвареса. Как они будут останавливать Головкина. Их головоломка.

Напомним, в титульном поединке по линии WBC в среднем весе Сауль "Канело" Альварес по очкам победил Мигеля Котто и стал чемпионом мира. В СМИ появилась позиция, что от такого исхода встречи проиграл только Геннадий Головкин, обладатель чемпионских поясов по версиям WBA (Super), IBF, WBC (Interim) и IBO - вероятность его встречи с Альваресом очень низка. В свою очередь, и Альварес, и Головкин, заявили о желании встретиться друг с другом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама