Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пока Де Ла Хойя не заработает достаточно на Альваресе, бой с Головкиным вряд ли состоится - СМИ

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя выжмет все с мексиканца Сауля Альвареса в плане денег, прежде чем выпустит против казахстанца Геннадия Головкина. Такого мнения придерживается обозреватель Boxingnews24.com Джей Калдвелл. В своей статье Калдвелл называет причины того, почему бой Альварес - Головкин вряд ли состоится в ближайшее время.

"Теоретически бой между Саулем "Канело" Альваресом (46-1-1, 32 нокаута) и Геннадием "GGG" Головкиным (34-0, 31 нокаут) должен состояться весной 2016 года. В пользу этого боя говорят следующие факты: 1) Оба боксера будут подходить к поединку после своих самых впечатляющих побед на сегодняшний день; 2) Оба бойца, по-видимому, будут на пике своей боксерской карьеры; 3) И "Канело", и Головкин будут достаточно амбициозны и мотивированы, чтобы показать весь свой класс.

Уверенность и заинтересованность в поединке "Канело" проявил после своей победы над Котто: "Я никого не боюсь. Если вы хотите, чтобы я подрался с Головкиным, я выйду с ним прямо сейчас".

С другой стороны стола переговоров будет сидеть GGG, который до сих пор готов взять на себя всех желающих, которые пока не показали ничего против Головкина и не смогли убедить будущих соперников Геннадия хотя бы в его уязвимости. С безупречной профессиональной статистикой в 34 победы и с 90 процентами нокаутов, поединку с Альваресом будет служить то, что бой изначально носит статус главного и захватывающего боя.

Но все же вероятнее всего их бой не состоится. В ближайшее время точно. Спросите, почему? Объясню.

Наиболее "прожженные" поклонники бокса уже должны знать ответ. Если вы один из тех преданных фанатов данного вида спорта, то способны различить настоящий спортивный интерес от зарабатывания денег. Проще говоря, "Канело" - это денежная "корова" для Оскара. "Корова", которой в настоящее время выгоднее всего "пастись" на пастбище и приносить молоко в виде большой суммы денег, чем заставить ее перевоплотиться в "быка" против GGG. Все просто. Оскар желает выжать все из своих звезд бокса. Все до копейки. И если выпустить "Канело" против Головкина сейчас, то в случае проигрыша, который случится скорее всего, доходы от Альвареса начнут стремительно падать. Именно так я понял фразу Оскара, сказанную на послематчевой пресс-конференции: "Есть и другие бойцы в весе 154 и 160 фунтов, которые могли бы драться с "Канело", - отметил Калдвелл.

Напомним, что накануне в Лас-Вегасе 25-летний Альварес одержал победу единогласным решением судей над 35-летним пуэрториканским боксером Мигелем Котто. Благодаря этой победе мексиканец стал новым чемпионом мира по версии WBC в среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама