Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альварес может победить Головкина, но не Мейвезера - Хуан Мануэль Маркес

Альварес может победить Головкина, но не Мейвезера - Хуан Мануэль Маркес
Хуан Мануэль Маркес. Фото с сайта allboxing.ru
Легендарный мексиканец Хуан Мануэль Маркес, являющийся экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях, считает, что у его соотечественника Сауля "Канело" Альвареса есть все шансы одержать победу над казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает vRINGe.com.

"Надеюсь, WBC проявит уважение к официальному претенденту и даст Головкину шанс, не маринуя его ожиданием. Будет несправедливо, если случится иначе, - приводит слова Маркеса Boxingscene. - Из того, что я увидел в исполнении Альвареса прошедшим вечером, он задаст Головкину отличный бой. Мы видели, как хорошо Сауль уклонялся от ударов Котто, а Головкин известен как боец атакующего и наступательного плана. Если Альварес будет с ним боксировать так, как с Котто, будет уклоняться от ударов и контратаковать, это будет интересный поединок, который Сауль может выиграть по очкам".

При этом в успех Альвареса в возможном реванше с американцем Флойдом Мейвезером-младшим Маркес не верит.

"Мы знаем, что Мейвезер не любит ввязываться в размены и драться, а соперничать такому стилю для Сауля трудно. Сегодня мы видели, как в некоторых раундах Котто, хорошо работая на ногах, вынуждал его выглядеть откровенно неважно. Альварес прогрессирует, но с неуловимыми и подвижными соперниками у него проблемы".

Напомним, что 25-летний Альварес одержал победу над 35-летним пуэрториканским боксером Мигелем Котто и завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в среднем весе. Бой, прошедший 22 ноября в Лас-Вегасе, завершился победой Альвареса единогласным решением судей: 117-111, 119-109, 118-110. Видео боя можно посмотреть здесь

После боя новый чемпион WBC в среднем весе заявил о том, что если он подерется с Головкиным, то бой пройдет в его весе. А тренер GGG Абель Санчес, посмотрев этот поединок, сказал, что Альварес не на уровне казахстанского боксера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама