Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин - реально крут, и Альвареса он нокаутирует! - Григорий Дрозд

Головкин - реально крут, и Альвареса он нокаутирует! - Григорий Дрозд
Григорий Дрозд. Фото с сайта eurosport.ru

Российский боксер-профессионал и комментатор Григорий Дрозд поделился впечатлениями от боя между пуэрториканцем Мигелем Котто и мексиканцем Саулем Альваресом и высказал мнение о возможном поединке нового чемпиона WBC в среднем весе с Геннадием Головкиным, передает корреспондент Vesti.kz

В трансляции на аккаунте Григория Стангрита в Periscope Дрозд, комментировавший вечер бокса в Лас-Вегасе на телеканале "Матч ТВ", высказал мнение, что главный бой получился не самым зрелищным. 


"Буду цитировать нашего старшего коллегу Бориса Скрипко. Бой оправдал надежды на 50 процентов: не хватало остроты, зрелищности и открытого бокса. Не хватило такого, когда люди идут друга на друга в открытую. А так, в целом - интересный бой. Альварес - молодец! Я думал, он будет выглядеть похуже против Котто - я оказался не прав", - сказал Дрозд.

По его словам, Мигель Котто не проявил себя в бою с Саулем "Канело" Альваресом. 

"У Котто были пустоватые удары, и Альварес это ощутил с первых минут боя, принимая удары блоком. Он понял - удары Котто не столь сильны, в них нет столько динамита, чтобы доставить ущерба", - считает Дрозд. 

На взгляд Дрозда, что Альварес, что Котто в бою с Геннадием Головкиным будут аутсайдерами. 

"С таким боксом, какой показал Котто - если мы его рассматривали бы в качестве возможного соперника для Головкина - нет никаких шансов. А Канело ... Если честно, не потому, что мы с Геннадием товарищи, знаем друг друга и общаемся, а потому, что Гена реально крут - и Альвареса он нокаутирует!" - категоричен Дрозд. 

Комментатор также раскрыл секрет, почему анонсировалось в соцсетях, что бой прокомментирует GG. 

"Много вопросов из Казахстана. GG - это мы! Григорий Дрозд и Григорий Стангрит", - объяснили комментаторы. 

Напомним, что 25-летний Альварес одержал победу над 35-летним Котто и стал новым чемпионом мира по версии WBC в среднем весе. Поединок, проходивший в Лас-Вегасе, продлился все положенные 12 раундов. Теперь, по правилам WBC, Альварес обязан встретиться с казахстанцем Геннадием Головкиным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама