Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Никто не хочет с тобой драться, если ты нокаутируешь соперников - Эюбов

Никто не хочет с тобой драться, если ты нокаутируешь соперников - Эюбов
Бахтияр Эюбов. Фото из социальных сетей боксера.

Казахстанский профессиональный боксер Бахтияр Эюбов в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, с кем встретится в девятом бою, и почему не выступает в своей "рабочей" весовой категории.

- Соперников искать тяжело, так как почти никто не хочет драться со мной из-за моего стиля, ведь я все время иду вперед, наступаю и не даю перерывов. И нокаутирую. Этого соперника (Антонио Чавес Фернандез - прим. автора) нашли в последний момент. Не могу сказать, что он сильный боец или слабый, он среднего уровня, но он именно боец, раз выходит на бой со мной. Он выше меня и намного тяжелее, но это все ерунда, на первом месте уверенность в себе и мой атакующий стиль.


- Постепенно количество раундов растет - готов к шестираундовой битве?

- Да, конечно, но я рассчитываю на нокауты. Мой стиль - идти вперед и "ломать" соперника. Но мы с тренером с каждым боем набираемся опыта и шаг за шагом нарабатываем выносливость, чтобы двигаться дальше.

- Мы ранее говорили о весовой категории в 63 килограмма, но следующий бой снова в весовой категории до 69-ти килограммов. Текущий вес какой?

- Да, я дерусь сейчас в 69-ти килограммах, так как соперника ниже весом не нашли. Обычно выступаю в категориях до 66-ти или 63-х килограммов. Диету особо не держу, ведь соперник тяжелее меня.

Напомним, казахстанский боксер Бахтияр Эюбов провел восемь боев на профессиональном ринге, выиграв все досрочно. В одном из поединков казахстанец нокаутировал своего соперника Райана Хоганса за 27 секунд. Свой стиль ведения боя Эюбов называет мексиканским. Его следующим соперником станет 36-летний Антонио Чавес Фернандез (6-22-2). Поединок пройдет 29 октября в Нью-Йорке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама