Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой с Лемье не продлится 12 раундов - Абель Санчес

Бой с Лемье не продлится 12 раундов - Абель Санчес
Абель Санчес и Геннадий Головкин. Фото с сайта proboxing-fans.com
Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес после открытой тренировки своего подопечного рассказал о подготовке к бою с Давидом Лемье и съемках в рекламе. Интервью появилось в группе "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте.

- Этот тренировочный лагерь отличался от других?

- Очень сильно отличался. Но не с точки зрения того, что мы делали, а с точки зрения того, что он (Головкин) постоянно улыбался. У него чувство предвкушения, потому что наконец-то он заполучил соперника, в котором он видит угрозу. Соперника, который даст ему бой на протяжении не двух раундов, а на протяжении всей дистанции боя, сколько бы они ни продлился.

- Геннадий сказал, что перед этим боем ему немного страшно. Вы сами волнуетесь?

- Конечно. Как я и сказал, я заметил, что он приходит в зал с улыбкой и с удовольствием делает все те вещи, которые необходимо сделать, чтобы победить так, как он побеждал раньше.

- Перед этим боем все говорят о мощи, а также о том, сможет ли Лемье выдержать мощь Головкина и наоборот. Мы знаем, что Головкин несет в себе мощь, но что дает Вам уверенность, что Головкин сможет выдержать мощь соперника?

- Все великие боксеры были потрясены или были в нокдауне. У меня тоже в голове такой вопрос: "Если это с ним произойдет, как он отреагирует?". И мы не знаем, как мы отреагируем в углу на то, чего мы раньше не видели. Но я уверен, что бой не продлится 12 раундов. Как я уже говорил, Головкин войдет в историю как один из лучших нокаутеров и один из лучших средневесов в истории. 17 октября будет сделан первый шаг к тому, чтобы это доказать.

- Вы предсказали нокаут, но назовите мне хотя бы одну деталь подготовки к этому бою, которая позволяет вам сказать: "Головкин выйдет и уложит этого парня".

- Это не только подготовка к этому бою, это пять с половиной лет работы с этим парнем, а также его интеллект в ринге. У нас исключительные спарринг-партнеры, которые дрались с множеством больших имен. Например, Дарнелл Бун.

- Головкин снялся в рекламе компании Apple. Такие возможности получают только суперзвезды. Что вы делаете, чтобы он оставался сосредоточенным на своей работе?

- Все то время, что я с ним работаю, это все тот же человек. Рекламный ролик Apple - это рынок, на который боксеры попадают очень редко. И я надеюсь, что там будет больше чемпионов. Но для этого им нужно, чтобы их личность внутри ринга соответствовала личности за пределами ринга и наоборот. Нужно быть тем, кого мы, фанаты бокса, хотим видеть в рекламе. Иначе большие компании к нам не придут. Надеюсь, что Головкин стал первым из большинства боксеров, которые в итоге получат такие рекламные контракты. Это хорошо для нашего спорта.

Напомним, бой Головкин - Лемье состоится 17 октября в Нью-Йорке на Madisson Square Garden. В США он будет показан по системе платных трансляций PPV, а в Казахстане его можно будет увидеть на телеканале "Казахстан". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама