Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хочу включить в список российских чемпионов и Головкина - Владимир Черня

Хочу включить в список российских чемпионов и Головкина - Владимир Черня
Геннадий Головкин. Фото с сайта digitalcollaborative.org
Заслуженный тренер СССР по боксу Владимир Черня, который воспитал экс-абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе Константина Цзю, рассказал, что хочет включить в список российских чемпионов казахстанца Геннадия Головкина, который является чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе.

- У России сейчас четыре чемпиона мира по профессиональному боксу: уже упоминавшиеся Лебедев, Ковалев, а также Григорий Дрозд и Евгений Градович. Это количество объективно отражает уровень развития бокса в стране?

- Это неплохой результат, но должно быть еще больше. К сожалению, многие таланты теряются уже на начальной стадии. Почему так происходит - надо спросить в первую очередь у промоутеров. Кстати, я также хочу включить в список наших чемпионов Геннадия Головкина, пусть он и выступает за Казахстан. Я ни в коем случае не националист, но нужно заметить, что славянские бойцы научились доминировать над представителями негроидной расы, чего раньше не было. Те же могучие кубинцы уже не кажутся нам непобедимыми, - цитирует Черня "Новые Известия".

Напомним, 33-летний Геннадий Головкин родился в Караганде. На профессиональном ринге казахстанец провел 32 боя и во всех одержал победы, причем в 29 из них нокаутом.

Свой следующий бой он проведет 16 мая в Лос-Анджелесе. Его соперником будет американец Вилли Монро-младший.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама