Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роман Жайлауов может стать новым Головкиным - Родни Берман

Роман Жайлауов может стать новым Головкиным - Родни Берман
Роман Жайлауов. Фото со страницы боксера в ВКонтакте.
Глава промоутерской компании Golden Gloves Родни Берман считает, что казахстанский боксер Роман Жайлауов может стать новым Геннадием Головкиным, который является чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе.

20-летний Жайлауов, выступающий в полусреднем весе, не знает поражений на протяжении 13 боев, восемь из которых он завершил досрочно. В активе непобежденного Головкина 32 поединка и 29 нокаутов, а также серия из 19-ти досрочных побед.

По словам Бермана, боевой стиль Жайлауова напоминает молодого Головкина. "Я продолжаю то и дело слышать об этом парне, но ты не можешь знать наверняка, до тех пор, пока не увидишь его в деле. Мы ищем нового Головкина, и если он хотя бы наполовину столь же хорош, то он будет словно динамит. Посмотрим, как он покажет себя в будущем", - цитирует промоутера WorldBoxingNews.net.

Свой следующий бой Роман Жайлауов проведет 13 апреля в Йоханнесбурге (ЮАР). Его соперником будет местный боксер Луянда Джако, который провел на профессиональном ринге 20 боев, одержав девять побед, потерпев девять поражений и два поединка завершив вничью.

Добавим, Жайлауов владеет чемпионским титулом Азиатского боксерского совета WBC (WBC Asian Boxing Council) и является чемпионом Азии по версии Паназиатской боксерской ассоциаций (PABA) в первом полусреднем весе (до 63,5 килограмма).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама