Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Монро против Головкина не протянет больше пяти раундов - бронзовый призер Олимпиады в Афинах

Монро против Головкина не протянет больше пяти раундов - бронзовый призер Олимпиады в Афинах
Серик Елеуов. Фото с сайта sk-sport.kz
Бронзовый призер Афинской Олимпиады, воспитанник карагандинской школы бокса, длительное время выступавший вместе с Геннадием Головкиным в составе национальной сборной Казахстана по боксу, а ныне занимающий пост директора СДЮШОР Караганды Серик Елеуов дал свой прогноз предстоящему бою Геннадия Головкина против американца Вилли Монро-младшего, передает корреспондент Vesti.kz.

- Думаю, если до пятого раунда доживет, то неплохо будет для Монро. В Монако Гена больше работал, потому что и подышать ему нужно было, и для публики больше поработать, это мое мнение. В штатах от силы пять-шесть раундов этот бой продлится. Но бой этот, несомненно, будет зрелищным, впрочем, как и все бои Гены. Но однозначно победа будет досрочной. Хотелось бы, конечно, с Котто бой увидеть, а этот парень послабее будет. Но и он хороший боксер - пояс чемпионский кому попало не дают.

- Кого бы хотелось увидеть на ринге против Геннадия?

- Всех лучших, кто есть в его весе - Котто, Чавеса. Не понятно, правда, когда такой бой состоится, но надеюсь, что в этом году с Чавесом получится договориться.

Напомним, бой Геннадия Головкина с Монро-младшим состоится 16 мая в Лос-Анджелесе. Победитель турнира Boxcino-2014 в среднем весе 28-летний американец Вилли Монро-младший также обещал шокировать мир в этом бою с ГГГ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама