Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Монро-младший пообещал шокировать мир в бою с Головкиным

Монро-младший пообещал шокировать мир в бою с Головкиным
Вилли Монро-младший. Фото с сайта Fightnews.com
Победитель турнира Boxcino-2014 в среднем весе 28-летний американец Вилли Монро-младший (19-1, 6 КО) считает, что ему по силам одолеть лучшего боксера дивизиона, чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) 32-летнего казахстанца Геннадия Головкина (32-0, 29 КО).

"16 мая я шокирую мир. На мой взгляд, это будет грандиозный поединок. Да, мы исповедуем различные стили на ринге, но именно это будет сопутствовать настоящему взрыву. Посмотрим, чей стиль окажется эффективнее. Спасибо Геннадию Головкину, что согласился на бой со мной. Для него это очень опасная затея, так как люди пока еще не оказывают мне должного уважения и не знают, на что я способен. После 16 мая все будет иначе", - цитирует Монро-младшего Fightnews.com.

Напомним, поединок Головкин - Монро состоится 16 мая в калифорнийском городке Инглвуде, Лос-Анджелес, на арене "Форум" (Forum). Транслировать бой в прямом эфире будет телеканал НВО.

Ранее стало известно, что билеты на этот бой поступят в продажу 17 марта. Причем первые 100 болельщиков, купивших билеты в бокс-офисе "Форума" в этот вторник (начиная с 12:00 дня по местному времени), получат возможность сфотографироваться с Головкиным на сцене во время пресс-конференции, которая намечена на 13:00.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама