Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Айтжанов раскрыл детали подготовки боксеров "Астана Арланс" на базе Головкина

Айтжанов раскрыл детали подготовки боксеров "Астана Арланс" на базе Головкина
Геннадий Головкин. Фото с сайта espn.com
Главный тренер сборной Казахстана по боксу Мырзагали Айтжанов рассказал корреспонденту Vesti.kz о курсе подготовки членов команды на тренировочной базе Big Bear чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадия Головкина.

- Отправимся туда примерно после 20 марта. На американском континенте у "Астана Арланс" в эти сроки три матча, боксеры этой команды и составят костяк этой делегации. Будут среди них лидеры в своих весовых категориях - Елеусинов, Алимханулы, Дычко и Ералиев. Первые-вторые номера в других категориях. Члены сборной Казахстана, которые боксируют в рамках олимпийского проекта APB, в этот тур не поедут - у них второй сезон начнется в конце марта, - рассказал Айтжанов.

- Сколько всего боксеров отправится в США?

- 15-20 боксеров. Они поедут на разные сроки.

- То есть кто-то проведет неделю, а кто-то больший срок?

- Посещение будет построено по следующему принципу. Основу группы составят ребята из проекта WSB. Участники того или иного матча будут тренироваться не только на базе Головкина, но в залах, где будут проходить матчи. Надо учитывать, что спортсменам будет требоваться адаптация... "Арланы" будут проводить подряд бои в американском Майами, Пуэрто-Рико и Аргентине. На базе Головкина боксеры наши получат возможность тренироваться бок о бок с профессионалами. Ехать туда просто так, особенно когда у нас такой напряженный сезон, бессмысленно. Времени нет на это. У нас все по плану. Постараемся подчеркнуть все полезное и взять на вооружение.

- Если боксеры уедут после 20 числа, то когда вернутся?

- Через три недели или месяц. Генеральный директор "Астана Арланс" Серик Сапиев ведет переговоры. Обсуждает все вопросы посещения базы. Как вариант, если мы не сможем совместить наши планы с командой Геннадия Головкина, думаю, найдем другой подходящий зал. У Геннадия зал небольшой, все могут не поместиться. (смеется)

- А финансировать кто будет поездку и посещение?

- "Астана Арланс" и Казахстанская федерация бокса.

Напомним, посещение тренировочной базы Big Bear, где готовится к боям казахстанец Геннадий Головкин, войдет в программу подготовки казахстанских боксеров к спортивному сезону. Боксеры "Астана Арланс" проведут поединки в США (27 марта), Пуэрто-Рико (11 апреля) и Аргентине (18 апреля). С текущим положением дел во Всемирной серии бокса можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама