Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Караганде я доказывал на улице в драках, кто самый сильный - Головкин

В Караганде я доказывал на улице в драках, кто самый сильный - Головкин
Геннадий Головкин. Фото с сайта boxingscene.com

Казахстанский боксер Геннадий Головкин рассказал, что во время жизни в Караганде ему приходилось часто драться на улицах, передает boxingscene.com.

"Караганда - сумасшедший город, опасный для нормальной жизни. Мы шли с друзьями на футбольный стадион и дрались. Боксерский зал? Дрались. Улицы в различных районах? Дрались. В городе, где я вырос, 16-17 лет назад было очень опасно. В те дни для всех была сложная ситуация. Вы должны были показать на улице, кто самый сильный. Вам надо было драться со всеми, так сказать. И таким было мое детство, когда мне было 12, 13, 14 лет. И драться приходилось не только с обычными людьми на улице, приходилось драться с бойцом ММА или кем-то в этом роде. Все были старше меня. Мне было 16-17 лет, а им лет по 25. Это было нормальной жизнью. Ты выходишь на улицу и должен показать себя. Это было трудно и очень опасно", - признался Головкин. 

Оказалось, что немалую роль в мотивации и становлении Головкина как спортсмена сыграла гибель его старших братьев, которые служили в армии. В 1990-м был убит старший из них - Вадим, а спустя четыре года - Сергей.

"Это моя жизнь, моя история. Безусловно, это мотивирует меня. Я знаю, как они умерли, детали, но я не хочу говорить об этом, это личное", - поделился боксер.

Напомним, накануне боя, который состоится в ночь с 21 на 22 февраля, болельщики британского боксера освистали Геннадия Головкина на процедуре взвешивания. И его первый тренер считает, что Мартин Мюррей поплатится за это. О том, где посмотреть поединок, вы можете прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама