Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не вижу у Головкина слабых мест - Мартин Мюррей

Не вижу у Головкина слабых мест - Мартин Мюррей
Мартин Мюррей. Фото ©BoxingScene.com
Бывший претендент на чемпионский титул в среднем весе британский боксер Мартин Мюррей (29-1-1, 12 КО) заявил, что до сих пор не разглядел слабых мест у чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанца Геннадия Головкина (31-0, 28 КО), сообщает Vringe.com.

Однако Мюррея этот факт не смущает, так как отыскать слабости у чемпиона он планирует непосредственно во время боя.

"Если честно, никаких слабых мест я у Головкина не вижу, - приводит слова Мюррея Boxingscene. - Когда я дрался с Серхио Мартинесом и Феликсом Штурмом, они оба до этого проигрывали, так что у нас была возможность увидеть у них недочеты и на основании этого провести домашнюю работу. Но Головкин еще никогда не был бит или отправлен в нокдаун. Он моложе и свежее, чем были Штурм и Мартинес, когда я с ними боксировал.

В то же время мы без дела не сидели и уверены, что в субботу наш план сработает. Планов у нас в общей сложности 10, и все они сводятся к одному единственному. Все будет зависеть от сценария, по которому пойдет бой.

Я точно знаю, что готов к тяжелым 12-ти раундам с Головкиным. Никогда еще я не трудился с такой выкладкой во время подготовки, и сейчас я определенно в наилучшей форме за всю карьеру. Осталось провести бой так, чтобы потом ни о чем не жалеть".

Напомним, бой Головкин - Мюррей состоится в ночь с 21 на 22 февраля в Монте-Карло. В прямом эфире его покажет телеканал "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама