Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мюррей станет одним из сложнейших соперников Головкина - Джордж Гроувз

Мюррей станет одним из сложнейших соперников Головкина - Джордж Гроувз
Фото с сайта fightnews.ru
Британский боксер Джордж Гроувз поделился мнением о предстоящем поединке своего соотечественника Мартина Мюррея (29-1-1, 12 КО) с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (31-0, 28 КО). 

"Иногда ты имеешь дело с быстрым и сильно бьющим панчером вроде Майка Тайсона, но такие бойцы не сохраняют свой запал долго - после 3-4 раундов они скорее всего устанут. Однако стиль Головкина позволяет ему устанавливать свой ритм, и выбить его из колеи очень трудно - цитирует Гроувза Vringe.com. - Чтобы победить Геннадия, нельзя быть подкованным только в чем-то одном. Ты не побьешь его, если ты только быстрый. Тебе не победить его, если ты только и умеешь, что сильно бить. Потому что он все равно тебя переработает и отыщет дыры в твоей защите.

Больше всего меня в Головкине впечатляет его экстраординарное умение ставить ловушки. Его соперники думают, что уйдут от его ударов, и стремятся как можно больше двигаться. Но Головкин режет углы, ставит ловушки и быстро заставляет их играть по его правилам. И это не занимает у него много времени. Как только звучит гонг, он приступает к работе, поражая разнообразием ударов. Он, как хитрый старый кот, который может больно укусить.

С таким парнем, как Головкин, ты всегда ходишь по острию бритвы. Ты должен быть готов обмениваться с ним ударами, потому что иногда тебе придется пропустить, чтобы попасть. Если ты слишком сосредоточишься на том, чтобы избежать свиданий с его кулаками, то тебя ждет паника, и в итоге все закончится для тебя плачевно. Ты должен пытаться сам искать счастья в атаке и завоевать его уважение. Если ему будет не о чем беспокоиться, он так и будет бить тебя в удобном ему ритме.

Мартина Мюррея я считаю бойцом мирового класса, которому временами удается выглядеть просто чудесно. Нет сомнений, что он один из лучших в этом весе. Головкин подобно ножу проходит сквозь соперников, так что против него не поставишь. В то же время есть у меня впечатление, что Мюррея очень трудно побить. Он силен, у него хороший боксерский мозг, он вариативен в атаке и очень опытен.

У Головкина настолько насыщенное боевое расписание, что он мог дать слабину в подготовке, ведь впереди его ждет еще три-четыре боя в этом году. А к Мюррею нельзя относиться с недооценкой. Он может меняться и приспосабливаться по ходу поединка. Мы видели, как он боксирует от защиты. Видели, как дерется на средней и дальней дистанции, используя хороший джеб и прямые. Физически он также весьма силен, а значит и в разменах иногда сможет участвовать.

Подводя итог, думаю, что Мюррей станет одним из сложнейших соперников Головкина. Вряд ли нас ждет быстрая развязка. Да, мы уже видели, как такие хорошие и крепкие бойцы, как Мэттью Мэклин и Дэниел Гил, капитулировали уже в начале боя с Головкиным. Но я не думаю, что Мюррея ждет та же участь".

Напомним, что бой между боксерами состоится в ночь с 21-го на 22-е февраля в Монако. В прямом эфире его покажет телеканал HBO, а в Казахстане его будет транслировать телеканал "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама