Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мюррею посоветовали для победы над Головкиным с умом использовать джеб

Мюррею посоветовали для победы над Головкиным с умом использовать джеб
Геннадий Головкин и Мартин Мюррей.
Британский боксер Мартин Мюррей (29-1-1, 12 КО) 21 февраля в Монте-Карло предпримет третью попытку завоевать чемпионский титул. Его соперником будет непобежденный казахстанец Геннадий Головкин (31-0, 28 КО), являющийся чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе.

Как считает американский спортивный портал Bleacher Report, в предстоящем поединке Мюррей постарается воспользоваться своим преимуществом в росте, чтобы держать Головкина на расстоянии. Для победы, по мнению издания, британскому боксеру необходимо с умом применять свой джеб и придерживаться оборонительной тактики.

Также Мюррею следует двигаться по сторонам, тем самым мешая сопернику наносить тяжелые удары по неподвижной цели, а также сохранять спокойствие под давлением соперника, и тогда у британца появится шанс выиграть решением судей "в главном бою своей жизни".

Отмечается, что Мюррей является достаточно опытным спортсменом с хорошим таймингом и способен быстро переходить из обороны в атаку. Главным преимуществом британца в этом бою может стать его прочный подбородок, однако он, возможно, еще не прочувствовал на себе силу, которой обладает Головкин. 

Bleacher Report отмечает, что Мюррей медленно начинал бой против Серхио Мартинеса, и это может понести ужасные последствия на ринге с Головкиным. Но главной опасностью для Мюррея является то, что он не обладает достаточно опасной ударной силой. Такая разница в силе может стать причиной больших проблем против такого панчера, как Геннадий, который использует свою мощь с расчетом на эффективность.

Головкину же советуют быть терпеливым и не допускать опрометчивых действий, которые могут привести к ошибкам. "Пока Головкин будет придерживаться своего бокса, он будет иметь преимущество", - пишет Bleacher Report, прогнозируя победу казахстанского боксера техническим нокаутом в седьмом раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама