Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин похож на Тайсона, но он, скорее, монстр с чистой репутацией - СМИ

Головкин похож на Тайсона, но он, скорее, монстр с чистой репутацией - СМИ
Геннадий Головкин. Фото с сайта world-boxing-news.com
Журналист Вильмар Патиньо сравнил двух выдающихся боксеров: Геннадия Головкина и Майка Тайсона, назвав их "монстрами" своего времени.

"Прежде чем мы с вами перейдем к коронации Геннадия Головкина, поскольку его называют "следующий Майк Тайсон", начнем с некоторых общих черт между ними. Конечно, есть заметные различия. Это возрастные различия между ними в их лучших годах, но это не мешает им быть "монстрами" в своих периодах. Макс Келлерман однажды сказал, что у них действительно есть некоторые поразительные общие черты, когда дело доходит до их ауры в боксе среди других спортсменов.

Майк Тайсон был сенсационным борцом, выиграв 17 боев нокаутом подряд. Головкин в поединке с Мартином Мюрреем 21-го февраля может продлить свою впечатляющую полосу побед до 18 нокаутов. У Тайсона была лучшая защита с мощной ударной силой. Головкин - другой боец в том аспекте, поскольку он не боится быть пораженным идеей "бомбить" противника.

Свои победные серии они заработали с соперниками похожего калибра. Можно утверждать, что у Геннадия Головкина были лучшие противники. Я не забываю об интервью Абеля Санчеса. Он сказал, что перед боем с Марко Антонио Рубио Геннадий Головкин был вторым боксером по версии CompuBox после Флойда Мейвезера-младшего. Не знаю, насколько прав Абель Санчес, но ведь действительно находится не так много боксеров, готовых бросить вызов Головкину.

Головкин действительно напоминает раннего Майка Тайсона. Все мы помним лица противников Тайсона, прежде чем звучал гонг в ринге. В их глазах был чрезвычайный террор. Геннадию необязательно испускать ту же самую ауру, но запугать соперника он способен. И Тайсон, и Головкин - это агрессивные встречные нокаутеры.

На этом их общие черты заканчиваются. Я никоим образом не подразумеваю, что Геннадий Головкин идет с той же животной дикостью, которой был известен Тайсон в свои первые годы, но в этом поколении он склонен напоминать людям, что он монстр в своем подразделении с чистой репутацией.

Мартин Мюррей предложит ему хороший тест. Поскольку некоторые полагают, что Мартин Мюррей обыграл Серхио Мартинеса, когда они боксировали в Аргентине. Он также провел равный поединок против Феликса Штурма, и некоторые полагают, что именно его должны были объявить победителем. Таким образом, вы можете смотреть на него, как на непобежденного бойца. Мюррей никогда не останавливается в ринге, постоянно в движении. Будет интересно видеть, сможет ли Геннадий Головкин продлить свою серию досрочных побед, пытаясь в ринге остановить Мартина Мюррея.

Таким образом, я оставляю читателям шанс ответить на вопрос и поговорить о том, может ли Геннадий Головкин быть Майком Тайсоном нашего поколения. Мне нравится думать о бойцах, как о людях со своим жизненным путем, поэтому Головкин должен быть замечен как Головкин, а не как новый Майк Тайсон, поскольку они различные боксеры," - завершает повествование автор.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама