Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если кто и сможет продержаться с Головкиным до последнего раунда, то это Мюррей - Маклин

Если кто и сможет продержаться с Головкиным до последнего раунда, то это Мюррей - Маклин
Геннадий Головкин и Мэттью Маклин. Фото с сайта gggboxing.com

Бывший чемпион мира в среднем весе британец Мэттью Маклин считает, что его экс-соперник Геннадий Головкин успешно защитит свои пояса в бою с его соотечетсвенником Мартином Мюррем, передает boxingscene.com.

Маклин был нокаутирован Головкиным в третьем раунде в июне 2013-го года. С тех пор он наблюдает, как GGG наращивает свою силу, одержав уже четыре победы и теперь готовясь к бою против Мюррея.

"Я думаю, что Мюррей - универсал с хорошей защитой, - сказал Маклин. - Он не нокаутер, но выглядит физически сильным и хорошо обучен технике. Он жесткий, и у него приличный подбородок. Мюррей провел достойные бои против Штурма и Мартинеса, но я не думаю, что он может победить Головкина. Я не хочу романтизировать его шансы. С другой стороны, если кто-то и может продержаться против Геннадия до последнего раунда, то это кто-то вроде Мюррея".

По словам Маклина, Головкин агрессивен и разносторонен, а бьет очень жестко. Казахстанец может пробить любую защиту.

"В боксе легко расслабиться, когда кто-то не может победить тебя. Но когда тебя могут победить, ты начинаешь нервничать, впадаешь в панику от ошибок. Это то, что делает с тобой Головкин. Я думаю, самообладание Головкина шокирует Мюррея. Это то, что меня потрясло. Он очень спокоен, блестяще держится на ногах, он всегда сосредоточен, чтобы нанести удар, и может сократить дистанцию лучше, чем кто-либо другой", - сказал боксер.

Маклин признался, что всегда был большим поклонников Головкина и будет и в дальнейшем следить за его карьерой: "Это было бы успехом для всего британского бокса, если бы Мюррей смог забрать чемпионские пояса Головкина. Он хорошо подготовится, но я не думаю, что сможет победить. Хотя иногда и такие большие неожиданности случаются. Кто бы мог подумать в 1990-м году, что "Бастер" Дуглас победит Майка Тайсона?"

Напомним, бой Головкина против Мюррея пройдет в Монако 21 февраля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама