Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я сделаю все, чтобы нокаутировать Головкина - Мартин Мюррей

Бывший претендент на чемпионский титул в среднем весе британец Мартин Мюррей (29-1-1, 12 КО) заявил, что не боится казахстанца Геннадия Головкина (31-0, 28 КО), являющего чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC Interim в этом же весе, и намерен одержать победу в предстоящем поединке.

По словам Мюррея, его никто не тренирует и он самостоятельно готовится к бою с Головкиным. Британец добавил, что имеет пару заготовок, которые намерен применить на ринге против казахстанского боксера.

"Вы сказали, что люди дрожат от него (Головкина), но это не значит, что я боюсь его. Потому что я прихожу каждый день, вижу его изображение и тренируюсь. Головкин не выглядит устрашающе. Я знаю наверняка, что буду биться с ним. Жду не дождусь, когда нокаутирую его. Я сделаю все для этого", - заявил Мюррей в интервью Sky Sports.

Британский боксер отметил, что с нетерпением ждет предстоящего поединка. "Это большой бой. Я очень переживаю из-за боя. У меня уже было такое же чувство. Я встречался с ведущими бойцами мирового класса. Жду с нетерпением боя. Я действительно верю, что смогу стать чемпионом мира", - сказал он.

Напомним, бой Головкин - Мюррей состоится 21 февраля в Монако. Для обоих боксеров он станет 32-м на профессиональном ринге. Ранее они прошли предварительное взвешивание и уложились в вес.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама