Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рой Джонс посетил музей первого Президента в Темиртау

Рой Джонс посетил музей первого Президента в Темиртау
Серик Сапиев и Рой Джонс-младший. Фото Vesti.kz©

Абсолютный чемпиона мира среди профессионалов Рой Джонс-младший в составе делегации казахстанских олимпийцев сегодня, 17 декабря посетил музей первого Президента в Темиртау, сообщает корреспондент Vesti.kz. Компанию боксеру составили казахстанские олимпийцы - Ольга Шишигина, Ермахан Ибраимов, Серик Сапиев, Дмитрий Карпов, Сергей Котенко и чемпиона мира по боксу среди профессионалов в тяжелом весе Олег Маскаев.

В рамках визита также состоялась встреча с молодежью города Темиртау. Роль модератора взял на себя главный организатор турнира памяти Галыма Жарылгапова, его сын Нургазы Жарылгапов. Выступая перед присутствующими, Рой Джонс поблагодарил за предоставленную возможность посетить Казахстан, родину многих всемирно известных боксеров.

"Мне очень нравится здесь, это на самом деле прекрасно, что мне выпало побывать в Казахстане и Караганде, - сказал Рой Джонс. - Мне нравится Казахстан и отношение к спорту в этой стране. Я с удовольствием принял приглашение моего друга Нургазы Жарылгапова приехать и открыть турнир, который он уже в 31 раз проводит в память о своем отце. Мне нравится Казахстан, я могу сказать, что еще не раз побываю здесь".

После экскурсии и знакомства с экспозицией президентского музея гости турнира посетили градообразующее предприятие Темиртау - Карагандинский металлургический комбинат. 

Напомним, Рой Джонс-младший прибыл для участия в церемонии открытия турнира Жарылгапова в Караганде. Он также уже посетил Астану, где устроил массовую фотосессию. 

Фото Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама