Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский специалист назвал будущего соперника Шуменова "мешком"

Российский специалист назвал будущего соперника Шуменова "мешком"
Бейбут Шуменов. Фото с сайта gazeta.ru

Эксперт в области бокса Сергей Завилейский прокомментировал возвращение на ринг экс-суперчемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе казахстанца Бейбута Шуменова, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Сергей, можно ли назвать Бобби Томаса-младшего, четырехкратного чемпиона штата Западная Вирджиния, серьезной оппозицией для Шуменова?


- Мешок он. Но для дебюта в новой весовой категории это то, что надо, подойдет. Не думаю, что он сможет выдать что-то серьезное.

- После победы над Бернардом Хопкинсом в соперники Шуменову начали "сватать" Сергея Ковалева, новоиспеченного владельца поясов по версиям WBA, WBO и IBF в полутяжелом весе. Ваше мнение об этом поединке?

- Плохо для Шуменова такой бой закончится, если они встретятся. Шуменов хороший боксер, а Ковалев великий боксер, так же как и Головкин. 

- Какой бы Вы прогноз дали?

- Закончится тем, что казахстанца нокаутируют в первой половине боя.

- Шуменов готовится к дебюту в первом тяжелом весе. Его перспективы? Конкуренты?

- Тут все от промоутеров и менеджеров зависеть будет. Но будет тяжело. Бой с Ковалевым, скорее всего, закончится победой Ковалева нокаутом. Поэтому я бы избегал этого боя. Я бы нацелелся на Адониса Стевенсона. Но он тоже очень хорош, и чтобы Шуменову выиграть, надо сделать большой шаг вперед. Вообще вес очень сложный. Шуменов молодец тем, что не боится выходить на сложные бои.

Напомним, Бейбут Шуменов объявил о своем возвращение на ринг. Определился и оппонент на дебютный поединок в первом тяжелом весе - Бобби Томас-младший. Ближе с карьерой американца можно ознакомиться здесь. Поединок пройдет в Лас-Вегасе 13 декабря.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама