Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я не просил слишком много - Хулио Сезар Чавес-младший о бое с Головкиным

Я не просил слишком много - Хулио Сезар Чавес-младший о бое с Головкиным
Чавес-младший. Фото с сайта boxingtv.ru
Мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес-младший прокомментировал срыв боя против казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Boxingscene.com.

По словам 28-летнего бойца, он был готов поставить подпись под соглашением о бое с Головкиным до тех пор, пока его промоутеры из компании Top Rank не включили обязательный пункт о продлении личного контракта. С этим Чавес был категорически не согласен.

"Я ожидал другой суммы гонорара от боя с Головкиным. Я хочу от промоутеров только одного, чтобы они платили мне столько, сколько я стою. Мы продали достаточно много платных подписок на бой с Мартинесом  и с Головкиным было бы нечто подобное. Я хочу, чтобы мне платили честно. Я не просил слишком много", - заявил Чавес-младший.

Что касается главы промоутерской компании Top Rank Боба Арума, то он не готов удовлетворять финансовые аппетиты своего подопечного с учетом того факта, что мексиканец не собирается сотрудничать с ним в дальнейшем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама