Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой за чемпионский титул Виталия Кличко пройдет в Мексике

Бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC), от которого ранее отказался украинец Виталий Кличко, пройдет в Мексике. Об этом сообщает официальный сайт WBC.

Чемпионский пояс разыграют между собой американец мексиканского происхождения Крис Арреола и канадец Бермейн Стиверн. Точное место и дата поединка станут известны позднее.

По словам пресс-секретаря WBC Виктора Коты, этот бой привлечет внимание огромного количества болельщиков во всем мире, а также принесет большую пользу экономике Табаско. "Это будет уже третий чемпионский поединок в супертяжелом весе, который пройдет в Латинской Америке, и второй, который пройдет в Мексике, поэтому это историческое событие для бокса", - добавил Кота.

Арреола и Стиверн были объявлены претендентами на титул WBC 23 января 2014 года. До отказа Кличко обязательным претендентом на его пояс был Стиверн. Канадец получил этот статус после победы именно над Арреолой в апреле 2013 года.

Напомним, Кличко отказался от чемпионского титула в декабре 2013 года. Свое решение украинец, л идер партии "УДАР", объяснил желанием сосредоточиться на политической карьере, в том числе участвовать в выборах президента. Позднее WBC присвоил 42-летнему украинцу звание почетного чемпиона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама