Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин может встретиться с Чавесом осенью

Головкин может встретиться с Чавесом осенью
Геннадий Головкин. Фото с сайта bleacherreport.com
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум намерен организовать для своего подопечного мексиканца Хулио Сесара Чавеса-младшего следующий бой этим летом.

Одним из возможных соперников Чавеса на этот поединок называли чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA и IBO казахстанца Геннадия Головкина. В СМИ даже появилась дата возможного боя - 12 июля. Однако Арум исключил эту возможность, заявив, что летом Чавес не будет драться с Головкиным.

По словам промоутера, они отказались от кандидатуры Головкина, так как казахстанец отменил свой бой, намеченный на 26 апреля, в связи со смертью отца и не будет выходить на ринг какое-то время. Арум хочет провести летний бой на HBO. В числе возможных соперников Марко Хук и россиян Сергей Ковалев.

В то же время Арум отметил, что бой Чавес - Гловкин все-таки может состояться в этом году. "Осенью Чавес может сойтись с каким-то очень известным боксером. Это может быть Головкин. Также рассматриваем вариант с Карлом Фрочем, если он победит Джорджа Гроувза 31 мая, и даже Жаном Паскалем", - приводит его слова Boxingnews24.com.

При этом ранее сам Чавес-младший после победы над американцем Брайаном Верой заявил, что следующий бой хотел бы провести против Головкина. Мексиканец отметил, что казахстанец сильный боец, не имеющий ни одного поражения и является одним из лучших в среднем дивизионе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама