Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Как Шуменов может быть суперчемпионом, если даже Головкин им не является? - Сергей Ковалев

Как Шуменов может быть суперчемпионом, если даже Головкин им не является? - Сергей Ковалев
Сергей Ковалев. Фото с сайта akboxing.ru
Известный российский боксер Сергей Ковалев в интервью для группы BELLATORUSHKA в социальной сети ВКонтакте в очередной раз подчеркнул свое желание встретиться в ринге с казахстанцем Бейбутом Шуменовым, однако отметил, что не называл того "чемпионом в кавычках".

- Расскажи пожалуйста о возможном поединке с Бернандом Хопкинсом. Возможен ли он?

- Дай Бог придет этот момент, когда мы встретимся. Я встречусь с лучшим в своем дивизионе. На данный момент возможно существует конкуренция между телеканалами Showtime и НВО. Сейчас очень интересная картина вырисовывается - Showtime планирует бой Шуменова Бейбута и Бернанда Хопкинса и со стороны НВО буду биться я и Адонис Стивенсон, а вот победители этих пар встретятся в финале. Все реально, но остается только ждать.

- Считаешь ли ты Шуменова посредственным боксером?

- Мы не можем судить, насколько он интересен, потому что он очень редко боксирует. Может он и не может раскрыться как яркий боксер из-за этого. Что касается "чемпиона в кавычках", то это репортеры его так называли, а не я. Что я могу сказать, ну какой он суперчемпион? Он просто чемпион мира, но не суперчемпион, если даже Геннадия Головкина сейчас не удостоили такого звания... Что касается Геннадия, то я согласен, что его назвали боксером года. Он демонстрирует отличный, жесткий бокс, который нравится зрителям. Он выходит на ринг и каждый раз решает судьбу боя не доводя дело до судейских карточек. Поэтому я не понимаю, как Шуменов мог стать суперчемпионом, если даже Геннадию такое звание не дали. Ничего личного к Бейбуту не имею, хочу это подчеркнуть, что я нигде его не оскорблял, но хочу боксировать с ним и хочу проверить, насколько он на самом деле чемпион мира. Дай Бог, если он выиграет Хопкинса, мы с ним встретимся.

Напомним, ранее и сам Бейбут Шуменов заявил о своей готовности встретиться в ринге с Ковалевым. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама