Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ESPN нашел Головкину второго соперника для самого ожидаемого боя в 2014 году

ESPN нашел Головкину второго соперника для самого ожидаемого боя в 2014 году
Андре Уорд. Фото ©Tom Hogan/Hoganphotos.com
Бой казахстанца Геннадия Головкина и американца Андре Уорда вошел в список 12 самых ожидаемых боев 2014 года, составленный авторитетным американским спортивным каналом ESPN.

Отмечается, что стиль и поведение Головкина вне ринга способствовало увеличению числа его фанатов в прошлом году больше, чем это сделал Уорд, когда перешел в профессионалы в 2004 году. Однако, на ринге фаворитом будет именно американец. Уорда считают вторым лучшим боксером в мире, который способен адаптироваться к тому, что какие удары выбрасывает соперник и работать в жесткой обороне.

В свою очередь, в Головкине аналитики выделяют передвижение на ринге, его финты, правильной выбор позиции, а также приверженность атакующему стилю за счет уверенной защиты. В то же время остается открытым вопрос, относительно того, что сможет сделать Уорд, если Кертис Стивенс смог пробить казахстанца несколькими мощными ударами.

"Один человек находится на вершине и намерен закрепиться там. Другой пытается свергнуть его с престола, прежде чем у того появится шанс оставить свой отпечаток на подушке. Это столкновение стилей, личностей и не побитых рекордов. И это вполне может произойти в 2014 году", - говорится в заметке.

Ранее в список 12 самых ожидаемых боев 2014 года ESPN включил поединок Головкина против аргентинца Серхио Мартинеса. Отмечалось, что Мартинес единственный в этом десятилетии боксер, кроме Головкина, с которым не хотят драться авторитетные бойцы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама