Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадий Головкин и Адонис Стивенсон - боксеры года по версии экспертов HBO

Геннадий Головкин и Адонис Стивенсон - боксеры года по версии экспертов HBO
Фото с сайта staroetv.su
Геннадий Головкин и Адонис Стивенсон стали боксерами года по версии экспертов одного из ведущих спортивных каналов страны HBO, сообщается в группе GGG ВКонтакте. 

Киран Мальвани: Геннадий Головкин

Есть довольно сильные кандидаты для этой номинации, но в конечном итоге, все сводится к выбору между двумя мужчинами: Адонисом Стивенсоном и Геннадием Головкиным. Каждый провел по три боя на НВО в 2013 года, завершил каждый из них нокаутом, и, хотя победа Стивенсона над Чедом Доусоном в первом раунде, возможно, была лучшей среди всех их шести боев вместе взятых, но общий уровень конкуренции и растущая уверенность в том, что Головкин может быть на пути к тому, чтобы стать действительно особенным боксером, склоняют меня к выбору человека из Казахстана.

Эрик Раскин: Адонис Стивенсон
Для меня это гонка двух людей - Стивенсона и Тимоти Брэдли. И в то время пока Брэдли боролся с оппозицией более высокого уровня, я отдаю свой голос Стивенсону, неожиданно доминировавшему в трех своих боях на НВО. Он не был фаворитом против Чеда Доусона и выиграл нокаутом за один раунд, став линейным чемпионом в 175. Он не был слабым соперником для Тавориса Клауда или Тони Белью, однако выиграл у обоих так убедительно и умело, чем кто-либо смог бы предположить.

Нэт Готтлиб: Адонис Стивенсон
Стивенсон трижды боксировал на НВО в этом году и каждый свой бой выиграл нокаутом. Его на редкость мощные нокаутирующие одиночные удары взволновали весь мир бокса и создали новую звезду. В то время как Геннадий Головкин является его главным соперником за это звание, мой голос отправляется к Стивенсону, потому что его конкуренция была лучше. Но это, разумеется, не вина Головкина. Топы в среднем весе просто не желают встречаться с ним, он настолько устрашающий.

Тим Смит: Геннадий Головкин
Геннадий Головкин был одним из самых занятых боксеров в 2013, боксировал четыре раза - трижды из них на НВО. Эти бои оставляли его занятым и в то же время продвигали боксера в элитный класс, и все бои Головкина отправляли его навстречу славе.

Гамильтон Нолан: Геннадий Головкин
До этого года только те, кто пристально следил за карьерой Головкина понимали, что он важная персона, но теперь это знают всесе. Он не без оснований является боксером, которого больше всего опасаются. Кто-нибудь, пожалуйста, заставьте Андре Уорда боксировать с этим человеком, пока они оба не состарились.

Майкл Глюкштадт: Тимоти Брэдли
Его нельзя назвать самым захватывающим новым лицом, однако Тимоти Брэдли имеет в своем активе две наиболее впечатляющие победы, чем у кого либо из боксировавших на НВО в этом году. Его готовность вовлечь Руслана Проводникова в ожесточенную рубку, возможно, не была самой безопасной стратегией, однако стойкость и храбрость, которые он продемонстрировал в этом бою (с сотрясением, не меньше), оставило неизгладимое впечатление на болельщиков спорта. Развив этот успех победой над Хуаном Мануэлем Маркесом, он застолбил себе звание лучшего боксера НВО 2013 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама