Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Для рекламы макарон Гену пришлось бы уговаривать - брат Головкина

Для рекламы макарон Гену пришлось бы уговаривать - брат Головкина
Геннадий Головкин. Фото с сайта isport.ua
Брат Геннадия Головкина Максим в интервью Vesti.kz рассказал о росте популярности его брата среди рекламодателей, хотя совсем недавно средства для организации поединков GGG приходилось разыскивать самостоятельно. 

- В последнем бою на Геннадии была футболка одного из казахстанских банков. Насколько больше стало предложений от рекламодателей или спонсоров с повышением популярности Головкина?

- Да, в прошедшем бое Гена выходил с наклейкой банка. Предложения поступают, обращались и раньше, но большой заинтересованности не было. Я прямо скажу, до сегодняшнего дня Гена сам все бои устраивает самостоятельно, за свой счет. И было очень тяжело раньше,  даже трансляцию на Казахстан нам приходилось оплачивать самим. До прошлого боя в Монако  выходил даже с лейблом букмекерской конторы. Они небольшие деньги дали, но мало - это лучше, чем ничего. Люди не осознавали раньше той известности Гены. Мы идем к этому, знали, что все это надвигается, ведь уровень Гены знаем. А сейчас банки уже сами обращаются. Договорились в прошлый раз на размещение товарного знака. Деньги тоже были не самые большие, но тоже лучше, чем ничего. Многие сейчас стали интересоваться, звонят, пытаются выяснить расценки, которые  на все очень разные. К примеру, в последнее время, когда Гена боксирует, а он выходит на главный бой вечера, там уже цены разнятся в зависимости от того, где разместится та или иная реклама – на шортах, на майке или еще где-то. Можно купить рекламу на ринге, но это будет стоить намного дороже. Но интерес растет. Бой, который Гена в последний раз проводил в Монако, транслировался на 64 страны, а бой на НВО транслировался более, чем на 100 стран. И тот же банк, который был на футболке, остался очень доволен.

- Хотят дальше сотрудничать?

- Да, но мы ждем нового года.

- Ну, когда утверждаются годовые бюджеты.

- Да, но мы не заключаем контракты на год, а только на бои.

- А представители каких предприятий интересуются - казахстанских или российских?

- И те и другие проявляют интерес. Трансляции идут на многие страны, на Украину один канал постоянно передает бои, на Первом канале тоже есть трансляции, спортивные каналы тоже транслируют.  Но мы не торопимся какие-то рекламные контракты заключать и если подписывать договоры, то лучше со своими, это наше мнение. Потому что если рекламировать бренды соседних стран, это может на родине вызвать негативную реакцию. Такое уже было с нашими соотечественниками.

- А что Геннадий уж точно не будет рекламировать?

- Не знаю, но если захотят рекламироваться какие-нибудь макароны, тут уже надо будет разговаривать отдельно и уговаривать. Гена такой человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама