Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Менеджер Головкина ответил на заявление Гэри Шоу

Менеджер Головкина ответил на заявление Гэри Шоу
Олег Германн (слева) и Геннадий Головкин. Фото с сайта allboxing.ru

менеджер Геннадия Головкина Олег Германн в интервью AllBoxing.ru прокомментировал заявление промоутера Гэри Шоу о возможном подписании контракта на поединок с Дэниэлом Гилом. 

-  Интересно, почему человек, который недавно отказался от пояса суперчемпиона WBA, чтобы избежать боя с Головкиным, теперь вдруг готов подписать договор? Более того, мы делали ему предложение провести бой в Монако, и предложенный ему гонорар был выше, чем в поединке с Баркером на HBO в августе, - сказал Германн. - Сейчас Гил без пояса, а мы сделали ему предложение лучше, чем когда у него был пояс.

-  Если отказались, то вероятно, предложение не устроило. Какова позиция команды Гила в этом моменте?

- Скажу так. Я уже слышал о запросах Гэри Шоу о том, чтобы сделать бой в апреле. И возникает вопрос — с чего Шоу взял, что он может требовать за Гила против Головкина больше, чем Гил получил как чемпион IBF против Баркера? Гил был интересен только из-за пояса IBF. Сейчас он — никто. Особенно в США. Он не продает билеты, он не привлекает к себе внимание публики. Последний раз, когда его видела публика, он проиграл. Кому он интересен?

-  И какова в итоге твоя позиция по этому вопросу?

- После такого отличного результата Геннадия на HBO против Стивенса, я говорю о ТВ-рейтинге, и продажи билетов в Madison Square Garden, мы должны расти дальше, и платить такие большие деньги за Гила никто не собирается. За эти деньги можно провести бои против более популярных в США боксеров. Если Гэри Шоу не спустится с небес на землю, то его Гилу не светит бой против Головкина, и придется ему боксировать у себя дома в Австралии. Если он надеется на Штурма, то этого боя ему также не видать из-за финансовых запросов Шоу. Еще и не будем забывать, какой трус на самом деле Штурм. Он не будет рисковать потерять пояс IBF, который ему очень важен для немецкого телевидения.

Геннадий готов встретиться с любым топовым боксером, и никогда не отказывался от боев. Противники всегда болтают на публику, говоря что выиграют, и что они готовы подписать контракт, а когда доходит до конкретных действий, они теряются, а иногда даже говорят, что не получали никаких предложений. Я лично уверен, что если будет бой с Гилом, то Геннадий на этот раз нокаутирует Гила, и все поймут, как в любителях Гилу повезло, что Геннадий выиграл по очкам с большим разрывом, а не нокаутировал его.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама