Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший чемпион мира заинтересован в бое-реванше с Головкиным

Бывший чемпион мира заинтересован в бое-реванше с Головкиным
Кассим Оума. Фото с сайта gorodokboxing.com
Бывший чемпион мира по версии IBF во втором средне весе угандский боксер Кассим Оума прокомментировал возможность проведения боя-реванша с чемпиона мира в среднем весе WBA/IBO казахстанцем Геннадием Головкиным.

Бой между боксерами состоялся в июле 2011 года и стал для 34-летнего африканского боксера последним на данный момент. Рефери остановил поединок в десятом раунде, засчитав Головкину победу техническим нокаутом. По слова Оумы, он был готов продолжить бой, однако его команда была другого мнения на этот счет.

"Довольно много остановок было со стороны моей команды. У меня были проблемы со зрением, поэтому в моем углу остановили бой. Как боец ​​я чувствовал, что мог бы продолжить, но моя команда остановила бой и я ничего не мог с этим поделать. Рефери не открывал счет. Я не могу сказать, что он побил меня, или что я оказался на настиле ринга. Ничего такого не было", - приводит слова Оумы сайта BoxingScene.com.

Отвечая на вопрос о том, хотел бы он в будущем провести матч-реванш с Головкиным, Уома ответил, что "определенно, ему бы это понравилось".

Напомним, первый бой Головкина в 2014 году намечен на 1 февраля в Монте-Карло. Его соперником будет ганец Осуману Адама. Следующий бой казахстанца, который станет для 30-м в карьере, должен пройти 30 апреля, скорее всего в США. Имя оппонента пока неизвестно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама