Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чавес-младший хотел бы встретиться с Головкиным или Уордом

Чавес-младший хотел бы встретиться с Головкиным или Уордом
Хулио Сесар Чавес-младший. Фото с сайта sportobzor.ru
Мексиканский боксер Хулио Сесар Чавес-младший, выступающий в первой средней весовой категории, хотел бы провести бой против казахстанца Геннадий Головкина или американца Андре Уорда.

"Реванш Хулио Сесар Чавес-младшего с Брайаном Верой все же может состояться, однако мексиканец пока не знает никаких деталей. Но сам бы он хотел встретиться с Головкиным или Уордом, и открыт для переговоров по этим боям. С Головкиным он готов встретиться в 166 или 165 фунтов, потому что у Чавеса проблемы с весом и его нормальный вес это 180 фунтов", - об этом сообщается в группе "Геннадий GGG Головкин" в ВКонтакте.

27-летний мексиканец свой последний поединок провел 28 сентября в США, где победил своего соотечественника Брайана Веру. А до этого Чавес-младший год назад уступил аргентинскому боксеру Серхио Мартинесу, потерпев первое поражение в профессиональной карьере. Всего мексиканский боксер провел 49 боев на профессиональном ринге из которых в 46-ти одержал победы.

Напомним, что Головкин проведет свой следующий поединок 1 февраля в Монте-Карло и пока соперник казахстанского боксера не определен. Добавим, что казахстанский боксер признал лучшим в октябре.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама