Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Головкина поставил Уорду 9,5 балла из десяти

Тренер Головкина поставил Уорду 9,5 балла из десяти
Андре Уорд и Геннадий Головкин. Фото ©boxingscene.com
Тренер чемпиона мира по версии WBA в среднем весе Геннадия Головкина - Абель Санчес прокомментировал возможность проведения боя его подопечного с американцем Андре Уордом.

Американский боксер в минувшие выходные успешно защитил титул суперчемпиона по версии WBA во втором среднем весе против доминиканца Эдвина Родригеса, одержав победу единогласным решением судей. После боя Уорд заявил, что уважает казахстанца и не против боя с ним.

Комментируя прошедший бой Уорд -Родригес, Санчес поставил американцу 9,5 балла из десяти, отметив, что он задавил своего соперника. В то же время тренер заявил, что Уорд навязывал много борьбы, поскольку перед ним был ограниченный в плане тактики боксер.

"У Головкина лучше сила и техника (по сравнению Родригесом)", - сказал Санчеc, добавив с усмешкой: "а также борцовские навыки". Тренер надеется, что бой между ними состоится в ближайшем будущем. "Время покажет. Сейчас они оба на вершине, и Андре считает, что он находится в превосходной позиции на переговорах, но это не надолго. Народ хочет GGG!", - приводит его слова ESPN.

Отметим, что Головкин и Уорд выступают в разных весовых категориях. Для того, чтобы встретиться с американцем казахстанцу будет необходимо набрать около четырех килограммов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама