Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стал известен соперник Головкина на бой 1 февраля

Стало известно имя соперника казахстанского боксера Геннадия Головкина, который недавно защитил титул чемпиона мира по версии WBA в среднем весе, сообщает Vesti.kz.

Cледующий бой Головкин проведет 1 февраля 2014 года в Монте-Карло. По данным портала Boxrec.com, оппонентом казахстанца будет обладатель временного титула WBA 31-летний британец Мартин Мюррей, являющийся обязательным претендентом на бой с Головкиным.

Свой последний бой Мюррей провел в апреле 2013 году, где он был выбран в качестве претендента на добровольную защиту титула чемпионских поясов Серхио Мартинеса. Аргентинский боксер победил по очкам с небольшим преимуществом.

При этом ранее сам Головкин выражал желание выйти на ринг против Мартинеса, а его промоутер заявлял, что ради боя с британцем Карлом Фрочем или американцем Андре Уордом его подопечный может перейти в весовую категорию до 76,2 килограмма.

Напомним, Головкин проводил защиту в Нью-Йорке в бою против американца Кертиса Стивенса (3 ноября). После восьмого раунда команда американского боксера отказалась от продолжения поединка. Эта победа стала для Головкина 28-й в 28 боях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама